Operator Stivuitor, Bobcat Full-time Job

Volta

Actualizat la 08-05-2121     Producere, Industrie   Chisinau     586 vizualizări
Detalii despre job

Cerinţe:
- Certificat ce atestă capacitatea de lucru cu stivuitorul şi bobcat
- Experiență anterioară cu aceste mașini
- Persoană atentă și responsabilă
Responsabilităţi:
- executarea lucrărilor de încărcare și descărcare în interiorul depozitului și în spații deschise;
- strămutarea mărfurilor în interiorul depozitului, încărcarea lor în automobile și descărcarea din automobile;

Oferim:
- pachet salarial avantajos, bonusuri în funcţie de performanţă
- oportunităţi de promovare
- benificiaţi de tot pachetul social
- energie pozitivă și prietenoasă în cadrul echipei noastre :)
- un prânz cald zilnic

Pentru mai multe detali nu ezitați să ne contactați la emailul [email protected] sau la tel: 079996399;
Pentru a ne cunoaște mai bine, vizitați site-ul nostru oficial: www.volta.md
E-mail: [email protected]
Tel: 079996399

Основанная в 1988 году, Volta, в настоящее время является одним из крупнейших дистрибьюторов электротехнической продукции на рынке Молдовы. В ассортименте компании, который превышает 35000 единиц продукции, можно найти люстры, системы автоматизации, провода и их аксессуары, двигатели, генераторы, водяные помпы, электрические инструменты, розетки и выключатели, вентиляторы, компрессоры, сварочные аппараты и др.
Кроме того, Volta является официальным дистрибьютором всемирно известных брендов, таких как: Bosch, Philips, Schneider Electric, Horoz, IEK, Makel, Scame, Electro Cable Group, Dekora. Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить правильное решение нашим клиентам во всех направлениях электротехники и не только.
Volta открыла 3 магазина в г. Кишинёв, с общей площадью более 2000м2, обеспечивая тем самым рабочие места более чем 265 сотрудникам. Деятельность в Volta больше чем просто работа, это образ жизни, который включает в себя много гордости и персональное развитие. Ценностями компании являются: разнообразие, оперативность, верность, упорство и стремление.

Operator Stivuitor, Bobcat
Adaugă exact numele companie și alte tag-uri
Operator Stivuitor Bobcat Volta