Login for faster access to the best deals. Click here if you don't have an account.

Юрист Full-time Job

Asigurari, Juridica   Chisinau   103 views Reference: 7N1aM8YReWm
Job Details

Компания S.A. «Promstroi-Grup» (строительство, недвижимость, торговля, услуги) ищет молодого Юриста.

Требования к кандидату:

- Высшее (или неоконченное высшее - лиценциат) образование, в сфере юриспруденции;
- Опыт работы юрисконсультом/юристом приветствуется;
- Знание государственного и русского языков;
- Внимательность, ответственность, стремление к профессиональному развитию, эффективность, способность работать в стрессовых ситуациях, высокие коммуникативные навыки;

Основные обязанности:

-Выполнять задания директора;
-Подготовка и подача различного рода заявлений, ответов на запросы, поступившие Компании;
-Пересмотр, изменение и дополнение договоров;
-Подготовка и подача исков в судебные инстанции, участие в их рассмотрении в суде.

Компания предлагает:

- График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00; суббота, воскресенье - выходные дни;
- Оплачиваемый проезд;
- Мобильная корпоративная связь;
- Бесплатные обеды;
- Заработная плата - 9 000 леев.

CV (с фото) с пометкой вакантной должности «Юрист», просим отправлять на электронный адрес: hr.promstroi@gmail.com

Compania S.A. «Promstroi-Grup» (construcții, imobilul, servicii) este în căutarea unui Jurist tînăr.
Cerinţe în fața de candidat:
-Studii superioare (sau licențiat) în domeniul juridic;
-Experiență de muncă în calitate de jurist/ jurisconsult este binevenit;
-Cunoașterea limbilor rusa și română;
-Responsabilitate, dorința de dezvoltare profesională, eficiență, capacitatea de a lucra în situații stresante, abilități de comunicare la un nivel înalt.

Responsabilităţi principale:
-Executarea sarcinilor stabilite de director;
-Pregătirea și înaintarea cererilor de orice natură, răspunsurilor;
-Revizuirea, modificarea și completarea contractelor;
-Pregătirea și depunerea cererilor în instanțele de judecată, participarea în procesele înaintate.

Compania oferă:
-Program de lucru: luni-veneri de la 8.00 pînă la 17.00;
-Compensarea cheltuielelor de transport;
-Lunci-uri oferite de Compania;
-Salariul lunar: 9 000 lei.
CV (cu foto) cu indicarea funcției vacante să ne transmiteți la e-mail: hr.promstroi@gmail.com

Company Description
Юрист