Шиномонтажник (можно без опыта) Full-time Job

3 weeks ago -  Servicii Chisinau -    286 vizualizări
Detalii despre job

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Зарплата: 6000 - 9000 лей в зависимости от объема заказов
  • График работы, посменный, ненормированный: 3 дня на работе, 3 дня отдыхаем
  • Выдача формы и нужных материалов для работы
  • Компенсация 50% на занятие спортом
  • Скидка 50% на услуги мобильной вулканизации Autoshina.md
  • Возможности оплаты техники в рассрочку (для личных нужд)
  • Своевременная выплата ЗП / Официальное трудоустройство /Социальный пакет

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Выпoлнeние всeгo cпeктра услуг по шинoмонтaжу
  • Выезд к клиенту на микроавтобусе компании (Volkswagen LT 35 удлиненная база) внутри которого шиномонтажное оборудование
  • Вежливое общение с клиентами

НАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Наличие прав категории «B»
  • Готовность учиться и работать
  • Честность и трудолюбие

Звоните по номеру Тел/ Viber 060908708

или отправить нам свое резюме по емайл [email protected]

Autoshina - prima companie din Republica Moldova, ce activează cu succes pe piața Moldovei din anul 2013. Noi oferim clienților noștri o gamă largă de servicii de montare a anvelopelor, vânzări de anvelope și componente pentru mașină, la cele mai favorabile condiții. Dezvoltarea și îmbunătățirea continuă, fiabilitatea, abordarea individuală a fiecărui client sunt criteriile care caracterizează compania noastră.