Главный энергетик Full-time Job

acum 2 luni Industrie / Producție Chisinau   135 vizualizări
Detalii despre job

В крупную компанию требуется Главный энергетик

Требования к соискателям:

- Высшее техническое образование;

- Опыт работы в аналогичной должности, не менее 5 лет;

- Владение русским и румынским языком.

Обязанности:

- Планирование работы подчиненных отделов;

- Составление графика технического обслуживания оборудования;энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем,;

- Бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, газом, водой и другими видами энергии.

Предлагаем:

- Работу в крупной производственной компании;

- Привлекательную заработную плату лей);

- Социальный пакет;

- Бесплатные обеды;

- Корпоративную связь

Резюме принимаются по адресу: [email protected]

Звоните:

Cerințe:

- Studii superioare

- Experiență în domeniu

- Dinamic, energic, sîrguincios

Oferim:

- Salariu atractiv și stabil cu achitare la 2 săptămîni lei)

- Loc de lucru stabil

- Asigurarea Pachetului Social

- Alimentarea gratuită

Descrierea Companiei
Industrie / Producție piese din plasitc